Одни фотки jpg, а другие JPG - почему одни большими буквами, а другие маленькими?

ВСЁ. ПОРЯДОК. ПЕРЕГНАЛ ЧЕРЕЗ ФОТОШОП ИЗ ЖИПЕГА В ЖИПЕГ И ТЕЛЕК ПОКАЗЫВАЕТ ТЕПЕРЬ, фик знает чем ему не нравится жипег которые из фотика получается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
да переделай,если девайс не видит и всё...у мну тоже телек на кухне avi видит,а AVI нет...в тотал коммандере делается за 5 секунд...открываешь папку нужную...файлы-выделитьвсё-действия-групповое переименование-вставляешь справа вверху в поле ".JPG" -заменить-".jpg"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4166)
Где большими .. там фотографии... где маленькими там фотки непарся