Начала кин в онлайне зырить, там рекламка "при поддержке сайта знакомств Табор точка ру. Мы сводим пары....С УМА". Хохочу до сих. ))) Вы б на такой сайт попёрлись? ))))))

Табор, млин!
Сводим...с ума!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Классный маркетолог поработал над рекламкой)) Запоминается хорошо, и концовочка заипца)))) МаладеС)) Эт я с профессиональной точки зрения))))
Попрутся... чисто на придурков посмотреть)))))))))))

Систер, у мну склероз, зрям или не здрям?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
забыли написать, что вход тока в золотых зубах и с криками"Ай-нанэ-нанэ"
Верховный Наставник (242423)
я для табора не гожусь)))))))))))))))))
Приветствую, Юль!