Как думаете пересадка блох ей поможет ? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
чудесная фотка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кошка дохлая?
Наставник (70645)
вот знаишь чё....ничё ты не понимаешь в колбасных объёдках))
Наставник (38466)
зато голова болеть не будет-можно пялить)))
Верховный Наставник (104359)
Кошачьи блохи: как они выглядят и опасны ли для человека?

Кошачьи блохи опасны для человека. Они переносят возбудителей опасных заболеваний — бруцеллеза, чумы, энцефалита, сальмонеллеза, гепатита — и могут быть причиной эпидемий.
Но даже сами по себе укусы кошачьих блох весьма болезненны и вызывают раздражение кожи, зуд, высыпания, а при расчесываниях — гнойничковые воспаления. Вместе все эти симптомы в медицине называются пуликозом и считаются паразитарной болезнью.Нельзя сказать, что человек является наиболее предпочтительной жертвой для кошачьих блох. Однако из-за своей относительно малой подвижности и больших размеров тела он часто попадается на глаза блохам, обитающим в жилых помещениях, и поэтому часто оказывается покусанным.Многие опрометчиво считают, что блохи живут лишь на животных, например, на кошках и собаках, а без них быстро погибают, не имея источника пищи. Практика также показывает, что среднестатистический человек весьма смутно представляет себе, сколько живут блохи: тут общее представление о паразитах таково, что живут они весьма долго. Ведь, казалось бы, они постоянно копошатся в шерсти животных, при этом нигде в квартире и на самом питомце не удается найти мертвых блох.
В действительности же среди блох нет долгожителей, и живут эти насекомые совсем недолго, причем на срок жизни паразита весьма существенное влияние оказывают условия окружающей среды.Средняя продолжительность жизни взрослой блох — 2-3 месяца. За это время насекомое обычно успевает сделать около 60-100 укусов на своей жертве, а самка откладывает от 400 до 500 яиц.