Магистр (2087)

Если дверь в комнату М (Ж) закрыта, то пойдете в комнату Ж (М)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380816)
Ходила в аэропорту Деголя в Париже! В женский туалет была длинющая очередь, а в мужском никого не было, времени тоже не было. Я пошла, а когда вышла, то и туда уже очередь из женщин выстроилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Пусть лучше лопнет совесть , чем мочевой пузырь )))
Наставник (67858)
на улицу....я без лишних скромностей
Хранитель Истины (345447)
Припрет, могу и между дверей встать..
Пусть лучше, лопнет моя совесть - чем мочевой пузырь.. )
Верховный Наставник (101099)
лихко!...даже если там кто есть...
Верховный Наставник (236527)
Влегкую, просто попрошу какого-нибудь месье постоять у двери и никого не пускать, пока я занята. Чтобы не шокировать других месье присутствием дамы в их туалете.)))
Верховный Наставник (164793)
Потерплю лучше.)
я и на свежем воздухе пузырь освобожу)))в прошлый раз на 500 рублей оштрафовали