муха це-це чем опасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
цецекает сцуко не падецки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
распространением сонной болезни.
Просветленный (586797)
Тока для Собчак и нашего Ковбоя!
Здрям...)))
Хранитель Истины (408558)
"це-це" в переводе с какляцкого "это-это"...опасна разжижением мозга при переводе
Верховный Наставник (127565)
Цецекает надоедливо.. .. )
Если она приЦЕЦЁтся,то всю кровь выЦЕЦЕт
Верховный Наставник (214017)
це овняное мухо
Больно "цецекает"....зудит и чешется укус )
Состояние тяжёлое, видения перед глазами...
а что выражают непонятно...какие-то пришельцы или местные
переносчик сонной болезни.
Хранитель Истины (462539)
Спроси у Саши Це-кало! )
Мудрец (14144)
Этот недуг постигает жесткие диски Seagate серии 7200.11, выпущенные в конце 2009 - начале 2010 годов. Проблема данного характера в интернете была названа “Мухой CC”. В основном такому заболеванию как "муха СС" подвержены жесткие диски объемом от 500 Gb и более.
Наставник (36417)
самое опасное это вихрь от ее крыльев сметает все на своем пути