А у Вас из "Лаского Мая " какая песня самая любимая?)). Оооооочень навеяно)

У кого-то, в данный момент, из окна авто орет на всю Ивановскую это)

У меня "Розовый вечер" была любимая. Я ее одну и знала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Розовый вечер тоже самая любимая, Ну и Белые розы на втором месте!
Мудрец (16933)
Я кроме "Белые розы"... ничего не помню...
и снова седая ночь..
под нее и сейчас так клево попрыгать в веселой компании..
Наставник (34608)
У Шатунова очень противный голос и манера исполнения.
Не люблю до судорог - я бы окно закрыла, услышав.
У меня Бутусов в любимцах ходил
A.
Советник (4627)
У соседа сверху орут "Белые розы", и как не надоели за 3 дня-то ))
А я не люблю его песни.
Просветленный (644951)
пусть в твои окна
смотрит беспечно
розовый вечеееер)))
даже не знаю- у меня ностальжи по этим гнусавым голосам- какая я тогда наивная была)))
песни-то я их знала, но никогда "ласковый май" не любила
Наставник (73047)
Телефон))) и Седая ночь, конечно)))).... эх молодость....
Хранитель Истины (288312)
Никогда не любила "Ласковый май".
никакая ,не люблю их
Зато по Андрею Губину я специалист:-)
приветы
Мне тоже Розовый вечер нравилась, хотя я никогда фанаткой ЛМ не была.
А на корпоративах у нас один коллега, как напьется, сразу начинал Белые розы горланить... да так фальшиво))) но все равно ржачно.
Мудрец (10900)
..седая ночь.спасибо за вопросик:) повспоминала свою молодость:) как же "выросла" с тех пор..и сейчас не прочь послушать,без фанатизма:)
Мудрец (11580)
седая ночь..мы тогда были молодые спецы после института...и у нас талант был...мальчишка,который пел так,что все отдыхают)))
Мудрец (14329)
ага, есть - "глупые снежинки"
ща ссылку попробую
если не получится - ниабессудь
итак шыдерв! внимай:

ooo
Магистр (1507)
Мне все песни "Ласкового Мая" нравятся.