Приведите пример когда группа после распада и воссоединения выпускает очень удачный альбом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399828)
The Eagles, "Hell Freezes Over" (1994), после 14-летнего периода распада.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Например Yes .
После распада в 1988 и воссоединения в 1991 они выпустили очень сильный диск Union .
И следующий Talk (1994) тоже очень хорош .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Depeche Mode - Ultra. Это мой самый любимый альбом у них.
Хранитель Истины (271253)
Perfect Strangers Дип Пёплов 84 года. Блэкмор шутил, что альбом надо бы назвать "Наконец-то альбом 1974 года", намекая на то, что последний альбом, записанный в этом составе, вышел ещё в 1973 году (Who Do We Think We Are).

Гроссмейстер (8562)
The Verve. Распадались 2 раза, после каждого реюниона выпускали гениальный альбом. На данный момент распались в третий раз. Вроде окончательно.
Наставник (79931)
Eagles- после 27 лет молчания записали альбом (с НОВЫМИ песнями) Long Road Out Of Eden - 2007