Что будет если на всей планете отрубят электричество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100072)
На эту тему сериал есть. Называется, кажется, "Революция". Жуткая штука получилась - цивилизация рухнула без средств коммуникации. Деньги потеряли власть и значение. Правительств нет, полиции нет, армии разбежались и изо всех углов повылазила разная мерзость - мелкие тираны и разное наглое зверьё. Жуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Запустим генератор
Мудрец (18238)
Давно уже пора!
Гроссмейстер (6077)
Не станет интернета?
Наставник (55906)
Много несчастных случаев будет, если это произойдет внезапно
Резко повысится рождаемость.
Верховный Наставник (104359)
Все спать залягут)))
Хранитель Истины (451035)
будем сидеть в интернете при свечах
Будем по батареям перестукиваться. Что тоже проблематично по причине массового внедрения полипропиленовых труб.
Наставник (50212)
смотря насколько
через недельку будет сплошная буча со смертоубийствами
через месяц - пандемии голод и всеобщая гражданская война
через год - вернется каменный век, а население сократится на 3-5 порядков