Когда вы последний раз дрались в ресторане? (в кафе, в баре...и тд..)?

И кстати, итог интересен. (кто-кого?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
я только на РВ захожу помолиться, вот сегодня, как-то не сложилось, видно деффки вчерась где-то в другом месте оттянулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Никогда. Я не буйный во хмелю. И старался избегать приключений на свою эту....ну вы поняли.)))
Очень давно. Ничья. Милиция забрала обоих.
Наставник (32060)
В Артеке в столовой кидались друг в друга "элементами меню".)))
Начали двое и понеслась.)
Верховный Наставник (188238)
Хм....Как то я этот момент вообще упустила)))
Хранитель Истины (371222)
так ни раза однако