Как началась Ваша суббота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она уже заканчивается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
хорошо началась
Приперлась на работу,хотела поспать а нет.пришли электрики и всю малину испортили
Наставник (88080)
Обжираюсь...
Некоторых детей хочется убить. Сегодня я это представил в красках, в подробностях. С нескрываемым удовольствием. Некоторых родителей нужно сжигать в печах. И это тоже представил. Принцесса этажом выше проснулась рано.Правда топает она не как принцесса, а как колхозная лошадь.Ага.