Самолет украинского Президента старательно огибал 7 часов российскую границу при полете в Казахстан.

Боинг мерещится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для бешеной собаки 1300 км не крюк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Вообще-то его из калаша сбили, так что реально опасно)
Верховный Наставник (157786)
А некуй им над нами летать. Для них наше воздушное закрыто. Пусть теперь во Вьетнам без дозаправки на кукурузнике домчится)))
А каково будет украинским дальнобойщикам ездить в Казахстан, если запретят транзит!)
Хранитель Истины (408558)
не хочу чтоб мне в огород раздолбанный старый самалёт упал...в этом смысл запрета)
Верховный Наставник (225232)
они скора как маджахеды... - будут по подземным туннелям с факелами лазить...))))))))