Кому не спится в ночь глухую? Почему ты не отправляешься в постель?

У меня коньяк закончился ещё часа два назад..Коктейльнизирую вотку..)

Кста... Если бы вас сейчас взялся соблазнять Сатана... Деньгами, поклонниками, властью, умом... Вы бы согласились или остались бы тупенько, но с Богом?)
В силу определённой сатанинской затуманнености мозга... Дополняю..) Вы себя ближе к кому причисляете - к Богу или к Сатане?)

Ах, как меня впечатлила эта книга...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644701)
с Богом.я очень верная.и всегда до конца иду вместе...
как там в детской песенке?
если с другом вышел в путь...
а книжка какая? не "маленькие боги"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Всё одно ить обманет, Ань. Ну иво... У меня даже вотки нет, и пиво закончилось.
Верховный Наставник (176563)
В постель? Скажи еще ,чо без пижамы и колпаков нанадевали)))))
Верховный Наставник (102968)
Я такая идейная дурочка,что сижу тут без водки,коньяка и всех вышеперечисленных благ,жду,когда мне кофий с молоком сделают)))
Посередине я...
я в ней... мне только отложить нетбук и баиньки...не думаю, что сатана честен с жертвами, а я излишне азартна.
Наставник (65873)
Бай-бай! Категорически!

ты моя сладкая девочка — не останавливайся ))

прислать тебе коробку коньячины?