Поделитесь экзотическими рецептами приготовления блюд, только свой опыт, не инетовский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Я вообще то мясо не ем, но видела как монголы баранину готовят в полевых условиях. Режут барана на куски, кидают в бидон из-под молока (большой такой) туда соль-перец и угли от костра, закрывают плотно. И катают-кулдыкают этот бидон минут сорок... Вот, собственно и всё