А вы готовите подарки близким на НГ или как всегда всё в последний момент будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я спрашиваю кто что написал деду Морозу, открываю инет и заказываю
за неделю до НГ все уже готово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть, не дарим мы подарки на такие праздники
Верховный Наставник (224266)
У меня до НГ , ещё 7 ДР впереди , я в шоке .
Наставник (55383)
Конечно дарим! всегда стараемся удивить)) и складываем под елочку... Причем так что это было незаметно))
Верховный Наставник (135341)
Юр, погоди, мне еще 2 днюхи пережить, потом к Новому году готовиться начнем.))
Привет!
Наставник (52565)
Я уже приготовил.)

Хранитель Истины (324327)
У нас там рядом дни рождения, поэтому на Новый Год обычно как-то без подарков, даримся уже после на ДР)
Ко мне впервые за 16 лет, что я здесь, собирается приехать мама)
Сказать, что я счастлива и готовлюсь - ничего не сказать)
Я думаю.. очень сильно думаю... не только о подарке. Я хочу, чтобы ей по-настоящему было ХОРОШО.
Я - старшенькая... Большая ответственность. А мамуська - большая умница, и я очень, безумно благодарна ей за те участки ДНК, которые во мне - от неё, Настоящей Егозы)
Уже есть определённые мысли. Я порадую. Я верю в себя) маме будет хорошо)
Верховный Наставник (101033)
уже 3 подарка купила!) Так рано покупать подарки я ещё никогда не начинала))
Хранитель Истины (325784)
Нет.Только дочка что-то там придумывает и поздравляет нас.Она молодая.В моём детстве-юности не принято было.Только детям сладкое и всё.
Мои родители и Новый Год не встречали никогда.Вот чтобы ночью,шампанское,все дела...
Я НГ впервые встречала в 18 лет.Одна.В общаге.
Мудрец (12380)
Да,всегда стараюсь учитывать,кто о чем думает,кто о чем говорил...В последний момент я беру сувениры и продукты).
Верховный Наставник (115920)
Я знаю что купить, потому куплю ближе к праздникам иначе не выдержу и подарю раньше) Я не очень умею держать подарки )
Верховный Наставник (108070)
И оливье уже приготовили. Зачем потом вся эту суета в один момент