Знаток (364)

За сутки в нашей Сирии русские войска сняли с пробега 300 бандитов,что скажете,вы рады этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623058)
Да, я рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Надоели мне новости, всех убивают и хвастаются этим .
Наставник (53731)
Ну да ...сидит генерал в Москве и рапортует , сколько он в Сирии людей грохнул
Кто подсчеты ведет? Если бы Генштаб предоставил радиоперехваты результатов бомбардировок я бы поверил. Основания для такого ответа ? Пожалуйста. По сводкам Совинформбюро за всю войну уничтожено фашистских танков и самолетов больше, чем Германия их произвела.
Наставник (29730)
Вот если они только с самолётов бьют - то как посчитали трупы??