Вону - в Гондурас, Писяя - в Гваделупу, а Петюню куда?) +

КИЕВ, 9 окт — РИА Новости. На сайте президента Украины в пятницу обнародована петиция с просьбой назначить премьер-министра Арсения Яценюка послом на островах в Карибском море.

Сутью петиции является "установление дипломатических связей с Демократической Республикой Гваделупа (Гваделупа расположена на двух островах в восточной части Карибского моря, является заморским департаментом Франции — ред.)".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151009/1299294121.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
петюню в зад...по очереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня больше наши интересуют.. Кудап их заслать подальше..
Верховный Наставник (198155)
Просто на куй
Верховный Наставник (135145)
петюню на ликеро-водочный завод.... и запереть там
Просветленный (738848)
петя-петушок в параше гребешок.
короче понятно вам, всем)