Почему мне не интересны вопросы так называемого интимного характера? Те, которые не про еду.

Со мной что-то не так? Плиз, поставьте диагноз, а то не знаю, чем лечиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Я могу тока таблетки прописАть:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависть))))))))))))))))) Точно, зависть)))
Лечение - витамины ЕВС курсами по три месяца без перерыва))) до, после и вместо еды)))
ммммм....климакс?......
Просветленный (714979)
Просто Вы еще не обедали
Это значит, что у тебя все нормально в интимной жизни...
Поговорить про ЭТО всё больше тянет тех, у кого ЭТО болит... )