Дамы!!!! Представьте ситуацию...

Вы замужем, муж копит деньги на свою заветную мечту, Вы в предвкушении, и вдруг....

...он объявляет, что его мечта - СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ, что он накопил и собирается сделать операцию...отчекрыжить своё хозяйство и приделать себе хруть!!!!

Мы же должны любить избранников такими, какие они есть.....в горе и радости...А?

Или? Что бы Вы сделали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645034)
неее. мой типичный огр.он подмышки -то бреет после моего обморока.и только летом ))) какая хрудь??? мой точно не сделает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Какая же я жена, если ничего до этого момента откровения не заподозрила??
Вряд ли он этот гипотетический муж захотел бы стать лесбиянкой))) так что отношениям конец)))
И даже бывшего мужа не останется)))
Наставник (52914)
Будет вдовой при живом...ээээ ... Это...ээээ....ОНО
Гроссмейстер (8435)
Не - минеточку если он отчекрыжит, то уйдёт к другому мужику? Нафиг мне эта ш.л.шюшка тогда нужна??

Утречка)
Представила, как бы мой выглядел - 2 метра ростом, нога 46 размера - ой не могу, гренадерша и с бородоооооооооооой
Нормальный мужик на такое не пойдёт!
Тем у кого такие мечты жёны не нужны!
Че то вас все не в ту степь несет всегда.
Придумываете уже не былицы