В Гос Думе хотят со всех граждан снять отпечатки пальцев,вы за или против?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пусть начнут с себя. Покажут пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если прям с кожей будут снимать - я против)))))))))))))))
Хранитель Истины (425820)
отдайся уже, Маратик, хотя, понимаю, твои отпечатки тебе дороги как память
Наставник (70427)
За мной нет ничего криминального, так что я - ЗА...
Мудрец (19866)
не... в Гос Думу не поеду - далеко... а как там у хохлов - в Европу уже пускают? а отпечатки-то нужны?
Верховный Наставник (135197)
У меня уже брали...так что мне вообще пофиг.....
Мою фотомордочку зафиксировали уже мильены раз, пусть еще линии на пальцах зафиксируют!
"Большой брат" теперь всегда с нами!?

Мудрец (20421)
от в госдуме со всех граждан и пусть сымают . хотя ... скорей всего они в архиве есть )
Хранитель Истины (451035)
мы против госдуры
and
Верховный Наставник (212369)
фиолетово. Всё, что "хотят в Гос Думе" заканчивается ничем.
Потом они не будут знать, что с этими отпечатками делать, начнут разрабатывать какую-то новую систему, наполнят процентов на 10, задумаются "а нафига мы это делаем?" и забудут...