По вашему, что сильнее, лед или огонь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ветер.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
для тебя - любовь, ибо смысла в борьбе льда и пламени ты не поймешь
Наставник (81858)
по моему - ветер..)
Хранитель Истины (278969)
А чиво а5 ниспиШШ????
БодраУтра СветуЛЛь)))
Верховный Наставник (122396)
изначально не было противопоставления... ибо огонь согревает даже лед... и прекрасно себя
чувствует в ледяных обьятиях если его поддерживают и не дают погаснуть.. а лед постепенно тает...
но потом снова наращивается... замкнутый цикл получается...
Просветленный (647000)
Страсть
Ice
Ученик (106)
Лёд, по логике вещей огонь растопить лёд, вода потушить огонь, жара исчезнет, вода снова превратится в лёд
Ученик (102)
Огонь