Какое горе... Путин теперь начью спать не сможет - так расстроился ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
По тихому, в одно рыло отметит Петюня...
Как Штирлиц 23 февраля праздновал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я его на сайте президентском не поздравила...всё, теперь он еще и есть не сможет от переживаний)))
Мудрец (19866)
Президенту России пришлось здороваться за руку с этим парашником, но Владимир Владимирович Путин долго руки отмывал потом с антибактериальным мылом. А поздравлениями кровавого конфеточника он бы даже подтереться побрезговал!
Просветленный (644951)
мдаааа. а как же скидки???
Верховный Наставник (236527)
Да кому хоть нужны его поздравления-то? Ценны поздравления от нормальных людей, а это побираха и убийца.
Наставник (50247)
ващето когда людям поxxxер до чьих-то днюх они не орут на весь мир о том что НЕ ПОЗДРАВИЛИ)
Хранитель Истины (337915)
Ой, бяда, бяда, огорчение..