Какой зонт должен быть у женщины? А какой у Вас зонтик? Один или к каждому плащику? )))

хочу новый зонт, не могу определиться с цветом ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нужен такой, от которого лицо не становится землистым или синюшным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне капюшона хватает, зонтик руки занимает и я писихую из за этого))))
Наставник (40067)
Голосую за классику .
... ))) Бордовый / синий с античным рисунком бронза / серебро по канве ...
Пр- во европейское ( ну раз японские остались лишь у бабуль наших ) .
Хранитель Истины (303337)
Один у меня. Чёрный в малиновую крупную розу!))))))
Не люблю я их...)))
У меня один, мне его подарили. Желтый с красным. Я была бы не против иметь зонтик к каждому плащику, но как-то не до этого)
один.Был зеленый с красными маками по краю, теперь зеленый с кошками.

Верховный Наставник (165903)

У меня вот такой))) Ко всему подходит)))
Верховный Наставник (101033)
Я не придаю зонтикам большое значение) Поэтому не подбираю их к цвету моей одежды,а просто покупаю такого цвета, который мне приятен. Иногда(когда плохое настроение) беру зонтик мужа - у него их несколько и все чёрные.
Алёна тут как-то про прозрачный зонтик писала и что-то мне тоже такой захотелось)) Но ещё не купила. Он,кстати, к любому плащику подойдёт!))
Верховный Наставник (241348)
у меня черный: мсне нравится что открывается и закрывается кнопкой. есть еще один маленький, но такое гЭ
у меня один , бело черный