Равноправие полов это дикость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Будьте справедливы ! ))))
Женщины брюки у мужчин отобрали, так разрешите и им в наших нарядах немножко покрасоваться ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это странно по меньшей мере, потому что полы не равны.
Наставник (51369)
Правильно медведь сказал, это дурь, так как полы не ровны)
И так называемое равноправие, на деле ущемляет права одного из полов, а точнее мужской пол))
Дикость - это дискриминация кого-либо по сексуальному признаку. А равноправие - это не дикость.
Наставник (26719)
Равноправия быть не может. Мужчина родить не может.
Магистр (2473)
Это бред сивой кобылы! Мужик и баба различаются как огонь и вода.. Как может быть огонь равен воде по свойству?
равноправие, т.е. равные в правах - это о личностях, к полу или к сексуальной ориентации отношения не имеет. приведу другой пример, этот уже оскомину набил - нетрадиционная алкогольная ориентация у трезвенников? об их равноправии тоже будем говорить?