Сколько б не призывали улыбаться, приятнее это делать, когда у тебя полный рот зубов, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Зубы больная тема....беречь их надо с молодости, чтобы в старости было чем улыбаться )))
Верховный Наставник (142162)
чистейшая правда, Милусь!!!!! поэтому я холю и лелею свой металлокерамический фасад!!!!!!
Верховный Наставник (101033)
не только полный рот зубов)) Они ещё должны быть ровненькими и беленькими!)))