лучше майонез или сметана ?

странное дело...
- намазал на край миски сметану а с другой стороны майонез...
кот подошел... понюхал два раза с обеих сторон и выбрал майонез... слизал его...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Васенька лучше сметаны ничего нет))))))так что бы домашняя была)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Смотря для чего! Для салата - майонез, а для борща - только домашняя сметана! Жирная, густая, застывшая, которую выковыривать надо из банки! )))))))))))))))))))
Просветленный (645034)
кот не дурак-сметана плохая,видимо (добавки) я люблю сметану
Наставник (30378)
Наверное, майонез был сделан из натуральных продуктов, значит, не соврали)) Моя кошка, например, вообще ничего молочного магазинного не ела и не ест, помашет брезгливо лапой и уходит. Только с рынка разливное фермерское молоко - сколько ни налей, всю до капли выпивает. Кошка, она на картинки и вкусовые добавки не поведётся и уж угождать никому не будет, её не обманешь)) Задумаешься тут, из чего, интересно, молочная продукция в упаковках...
Наставник (95613)
Клубника с майонезом? Хммммм...
не корми кота майонезом,печень посадишь ему