Признаться в глупости своего поступка тебе легко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Во всяком случае, я не ищу виновных. Всё, что я сделал, или не сделал - во всём виноват лично Я, лично САМ. Такое отношение к событиям меня окружающим, считаю единственно верным. Не чашка разбилась (ога, стояла, стояла сИбе на полке 20 лет и тут вдруг на тебе, решила покончить жисть самоубийством...), это Я РАЗБИЛ чашку. И больше некого винить тра ля ля... Всё в мозгах по полочкам, ляпота! Сам накосячил, сам пошёл да исправил. А нет, так и пусть в углу валяется, а я мимо дальше жить пойду.

Уй Тонька - рад тебе! Не пИчальлься не злобствуй, РАДУЙСЯ! Но не без повода. Без повода счастливы лишь дураки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трудно...но это исправимо... ))
Наставник (54765)
А как я осознаю собственную глупость-если полагал что поступаю верно?)
Не легко но возможно.
Но признаЮ же!
Только умный человек способен признать, что он дурак.
Наставник (65217)
Тонь, жизнь приучила меня признавать глупости своих поступков.
Признать, сделать выводы и постараться таких глупостей больше не совершать...но иногда так и тянет второй раз на грабли наступить...можно даже с разбегу прыгнуть.

Привет, Чудная.