Знаток (354)

Внатуре отопление включили,хоть голым ходи)А у вас то дали уже отопление*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
С 5-го по 15 обещали включить..Пока тепло..сегодня был замечательный,теплый день..Молодежь в шортах и майках рассекали..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Да, 29° в квартире
мы сами можем себе включить и выключить отопление, но мои вроде как не включали--замёрзла малость.
Наставник (29730)
Нет. Свитер, вязаные носки, теплые штаны. Ночью голову закрываю. Кошки воюют за горячую трубу в туалете днём и под одеяло прут ночью.
Хранитель Истины (306825)
В каком районе? завтра как раз в город собралась - ура, тепло в квартире будет.
Хранитель Истины (306753)
Нет. Но пока терпимо, просто хожу в домашней куртке с длинными рукавами. Был жуткий ветер прошлую ночь, вот это был ужас. А сейчас стих.
Верховный Наставник (230615)
Нету ващё горячей воды, обещали включить эти гадоны во вторник ))))
Не к чему - тока с улицы: теплынь!)
Верховный Наставник (236527)
Миш, у нас 1 октября еще включили. И что это за манера, сразу голым ходить, а? Смущать невинных соседок, почтенных пожилых леди...)))