Сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи... А какие хохмы, благодаря Т9 и автозаполнению, желал друзьям и знакомым ваш мобильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да... Он у меня мочит коры)))
Привет, Филь!!!))) тебя вот упорно Фильмом называет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Ни один мобильник и автозамена не сравнится с живым мозгом.
В школе, причем не в самом младшем классе, как-то у буквы п сделала случайно слишком длинную палочку.
Получилось " Дети устроились c P a т ь на соломе".
Наставник (38329)
Косметой корсете..)))
а что с "приятными словами" не так???

Отправила любимому мужу смску: "Целую в ушко, коть"... Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза"... Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?"... А он говорит: "Отправленные посмотри"... Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось"... Т9 )))

из интернета