Какая молитва мине поможет завоевать сердце прекрасной девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176772)
Действия важны! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
никакая
Хранитель Истины (344609)
Молитва точно не поможет
Наставник (74739)

Прекрасной? Девушки? Гм. Не, тут тебе совершенно ничего не поможет. Довольствуйся уж теми, которые тебе сами дают. Ну это, сердце свое вместе со всеми остальными органами: это тебе, можно сказать, Сам Бог дает. Да не верти носом, не верти: отвергающие дары Божии не бывают счастливы.
Наставник (32200)
вы мне напомнили одну интересновастую мысль- это если нахамить соседу и за свое хамство у Бога, а не у соседа прощения просить, ибо молиться пойдете Богу, а девушка должна полюбить... ухаживать за девушкой не пробовали, цветы дарили? стихи читали? серенады под окном пели?
Мудрец (11753)
Сердца завоёвываются любовью, а не молитвами.
А в молитвах познаётся любовь (т.е. Бог, Который и есть любовь).
Ишак Горбы, а ты как узнаешь, что в сердце попал пулей?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
ТЕБЕ уже никакие молитвы не помогут чье-то сердце завоевать...)) Ну, разве что такой же дуры, как ты сам..))