Вы уже решили на каком сайте будете встречать Новый год?)

Ладно,ладно,не стесняйтесь-вы не интернет зависимы,а это просто вопрос-не троллинг)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Широка страна моя родная... Но я не космонаФт - я стока не выпью! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не встречал НГ в интернете ,на интернет времени не хватает в НГ ночь
Хранитель Истины (345725)
Решила. С родными. За городом.
Верховный Наставник (207240)
да я це ж вами встрену год обезьяны...че хорошее на негожее менять
Верховный Наставник (233944)
Дома буду. а может на даче. И буду ли вообще в сети пока неизвестно)
Наставник (70645)
который ближе к дивану будет)))))
Верховный Наставник (140568)
Еще ни разу не встречала Новый год в интернете) Надеюсь, и не встречу
Наставник (67030)
Да, и даже туалет с макияжем придумала - на ОПСе по ходу...
Хранитель Истины (371222)
спать будем мы однако