Специалист (626)

А если на тебя постоянно смотрит пристальным взглядом незнакомый парень в школе-продолжение вн...

я бы сказала наимилейшим пристальный,такой раслабленный взгляд у парня я вижу частенько,особенно на переменках,сама учусь в 11,а он в 9.Постоянно на меня палит когда я прохожу мимо,делаю вид,типо не замечаю его.Но бывает,когда оборачиваюсь в его сторону,его взгляд становится таким внимательным и расслабленным.Это говорит о том,что я ему нравлюсь? так? поделитесь своими подобными историями=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Нравишься... на меня, как оказывается, так само в 11 классе смотрел девятиклассник, но я не замечала его взглядов... Спустя больше 10 лет с дня окончания школы при встрече он мне сказал об этом, а я... даже не вспомнила его ...
Вот так мы проходим мимо тех, кто любит нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Лет сколько? 17? Предупреждаю сразу чтоб потом больно не было, не факт что он дальше твоей задницы тебя видит.
Советник (4226)
пригласи его в кино
Ученик (136)
Опа, школота подтягивается смотрю)