От вашей пошлости со мной оргазм случится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33344)
Нее, Вета, никакой пошлости... просто в моих ответах есть легкий эротический подтекст... который ты как настоящая женщина легко улавливаешь... А если в сочетании с моими ответами и коментами ты будешь теребить свою фасолинку... то вполне возможно, что с тобой случиться даже мультиоргазм))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
увы..нет её во мне столько))
Ха!
Прошлый оргазм от меня так понравился, что навязчиво решила повторить?

Приветик!
Наставник (70027)
Впервые читаю, что от пошлости - возможен оргазм... Поясни всем - как ты его получаешь? Может это пригодится другим пользователям ТДВ.
да ладно, тут в ТДВ судя по вопросам -ответам, не эротический отдел ответов, а американская вечерняя школа, куда тётя Тома Сойера заставляла ходить!
Наставник (93118)
Можно и бис пошлостев!