недавно на стоянке ЦОДД сгорело 7 автомобилей. 6 микроавтобусов и зил 130. вопрос?

никогда не видел микроавтобусов а уж тем более зил в раскраске ЦОДД. т.е. получается они бабло рубят не только с граждан но и площади сдают в аренду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13635)
"Три портсигара отечественных, три магнитофона импортных, куртка замшевая... три..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31545)
6 из 7 сгоревших автомобилей — это передвижные комплексы фотовидеофиксации на базе фургонов "Ford Transit", оснащенные пятью поворотными типами камер. Эти камеры фиксируют такие нарушения ПДД, как превышение скорости, выезд на выделенную полосу и обочину, нарушение требований разметки, а также контролирующие стоянку машин и движение по тротуарам и велосипедным дорожкам.
ЗИЛ бычок.