Переформатирую вопрос. Вы б считали справедливым участвовать в войне на Ближнем Востоке на стороне

султана Саладдина с войсками крестоносцев,чьим идеалом было освобождение Гроба Господня от неверных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156746)
Да какой там гроб, грабить ходили мужики. Как и дальше повелось, с европейскими ценностями на флагах. Объявляли дикарями и варварами людей иной культуры и веры и вперёд, за гробом или ещё за чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я во все это не верю.
Просветленный (838015)
Тяп... болтология и демагогия, уж извини.
нет, не справедливым. В те времена, когда появился гроб Господень никаких султанов и мусульман там не было. Это пришлый народ. Крестоносцы за гроб Господень воевали. а эти за что?
Верховный Наставник (140568)
Война может быть справедливой лишь когда грабят твой дом и твою страну. Какой на х.р.е.н. гроб господень??? Это ж как надо людям сдвинуть мозги набекрень, чтобы заставить УБИВАТЬ других людей из-за чьих-то костей в каком-то гробу????? Да будь проклята такая религия, которая стоит хоть одной человеческо жизни!
Наставник (70645)
Я чёт даж вопрос прочитать не могу)). Скажу одно - ИГИЛ, на мой взгляд, нужно уничтожать пока они нас не уничтожили...все предпосылки для этого , по-моему, есть)
Наставник (74635)
Исламисты на святое замахнулись, водочку пить запретили.
Если их не остановить, скоро на всех паранджу оденут,
кто с ними несогласен.
Я скажу так... а пошли они эти крестоносцы со своим гробом и с Салладдином впридачу.
Гроб для крестоносцев был тогда, как слово демократия для Америки сегодня.
Решались экономические и политические вопросы. Как всегда.
Хранитель Истины (428367)
Нет я на стороне крестоносцев .