На МАРС собирают команду....кому вы купи бы туда билет в один конец?

...купиЛИ бы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13443)
Нет, я боюсь етать, да и Земля где все мои любимые мне больше нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
К счастью таких нет, из людей....)))
А кота нельзя туда отправить?))))
Наставник (55020)
ТЕЩЕ!Вот только она там и на ...й никому не нужна, к сожалению...
обаме взяла бы с удовольствием!
Верховный Наставник (144270)
Всем радетелям-заботникам о простых людях- из всех стран и континентов. А мы уж сами как нибудь о себе позаботимся.
зы. Вам марсиан жалко стало? Не переживайте- марсиане -ребята крутые- они их сразу на Венеру транзитом отправят...
Верховный Наставник (170887)
Правительство Украины новое туда бы отправила. Мне даже Обамку жалко. ОН добрый, его злые дяди в партии заставляют неправильные слова говорить и решения делать)))
Верховный Наставник (144939)
Веронике скворцовой и другим членам из минздрава за ввод рецептов на седал (седлагин-нео)
Хранитель Истины (271871)
Ничего себе! Такими билетами разбрасываться! Я сама на Марс хочу!