На прогулку, кроме ниток с иглой, респиратора с двумя "пятаками" и пятилитрового термоса с широкой горловиной, что ещё с собой берёте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Беретта,Глок,автомат М-16,бронежилет,каска,2 гранаты и беспилотник,барражирующий по маршруту прогулок-обычный арсенал...А как иначе???У нас только так...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..мне этого - с головой!
..для прогулки вокруг приподъездной песочницы
Верховный Наставник (202567)
Хорошее настроение и неуёмное желание бухануть
Верховный Наставник (154486)
это только я на балкон бельё вешать с этим пошла...ну...чтоб без палева,не подумали чё дурново... соседи-медведи....
Наставник (42032)
фонарик! потому что тока ночью хожу с термосом)