А вы за или против чтоб США арестовали не только счета и недвижимость российских чиновников,но и-

счета и недвижимость их родственников?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29730)
Абсолютно за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Скажу политкорректно- не стану из-за этого убиваться.
Хранитель Истины (399839)
И их самих.
Наставник (30501)
Я за арест всего америкосовского находящегося в границах России.
Мудрец (21131)
... никаких минусов не наблюдаю -
нашу работу делают, никто с голоду тут из чиновников не умрёт, ну и американцы немного восстановят своё самолюбие..
.
Гроссмейстер (7945)
" Гора родила мышь " - вот что такое американские санкции ...
Весь мир смеется с этих " санкций " и тока местные дурачки - русофобы ,
чему то радуются ... а чему непонятно ... Может весеннему обострению ?
Я за.
С одной стороны мы наконец то получим национально ориентированную элиту.
Во вторых мы аналогично поступим с американской собственностью.

Так что плюсов много.
.
Наставник (27966)
интересно, чьего имущества и где больше - американского у нас или наших олигархов - у них?
будет ли обмен равноценным?
Советник (3365)
Окорочка Буша vs недвижимость и счета росчиновников - холодная война в разгаре)
Верховный Наставник (164828)
Подскажи Обаме, а то он вжизнь до этого не додумается.))
Мудрец (22192)
Российским чиновникам уже года два, как запрещено иметь зарубежные счета и недвижимость. Ротация прошла в прошлом году.
Против, но надеюсь чиновники не останутся в долгу и национализируют заводики принадлежащие США