Сколько надо сьесть конфеток с коньячным ромом, чтобы жизнь начала меняться в лучшую сторону?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Не бойся экспериментировать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Иногда до сахарного диабета
Хранитель Истины (281988)
0,5 Маршаль )!)
О,ты столько не съешь))Приветик!
Ты почему меня скинула,когда я звонила,чтоб поздравить тебя,эх ты))
Наставник (30282)
я думаю тут лучше опиумные кексы помогут что в Амстераме продают
Хранитель Истины (423173)
Свет...их лучше раздавать....Тогда эффект больше....Ща Даша за мной приедет и мы поедем на вокзал....угадай, кого встречать?....))))))
Наставник (76786)
в 7 классе нам хватило коробки на троих-вишня с коньяком.
Теперь на троих вечно не хватает..
То коньяка, то вишни...
Наставник (32810)
Не сколько, а с кем))
Что бы ни было, где б не оказалась - а компания всё равно главное))
Привет, Светик)))
Нет-нет, не надо шоколада)))
привет, ЁожичеГ)))
Ученик (116)
коробку