+18..Очень интимно Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю,Дейдре. Мэлви. Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, Чур СовулЯ в Дом

Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..
.
.... КАКОЙ АРОМАТ У ТЕБЯ?
Спасибо за ЛИДЕРА)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (383142)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот откуда борщом тянет
мне говорили, что от меня молоком пахнет....)))
а мне кажется, что иногда шоколадом)

Хранитель Истины (372519)

.
Верховный Наставник (166854)
Императрица) чо)
Наставник (71622)

Мудрец (22314)
Чаще всего вот этим)

аромат?))))))у меня каждый день разный аромат сегодня утром ароматилась Ту Дей))))))
Хранитель Истины (271871)
Благоухание свежести и чистоты, и немного апельсинового масла! )))
А меня опять не спросили)))))))))
морской))))

Мисс Диор, розовенький такой вкусный, пионами пахнет)
Верховный Наставник (140328)
Разные люблю,но чаще ноты жасмина выбираю...
Мудрец (21179)

Верховный Наставник (105342)

ПРИВЕТ!!! ))
Просветленный (503604)
Осенней прохлады)