Зачем вам,поручик,чужая земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я так, если по дореволюционному Табелю о рангах посмотреть, давно уже штабс-капитан или армейский подполковник.
И очередная "маленькая победоносная война" за интересы Газпрома мне не нужна. Ребят наших русских и не только, жалко... Их жизни бесценны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
выращивать боевых слонов))
В кулацком хозяйстве и бычий йух верёвка.
Верховный Наставник (121736)
Зачем нам, дружище, чужая земля? ... Зачем нам, дружище, чужая земля?» Именно «дружище» было в первом варианте песни, впоследствии замененное Жанной Бичевской на «поручик»)
Просветленный (509683)
И без нее обойдемся
Хранитель Истины (390777)
Огурчики-помидорчики выращивать.))))
Больше земли - больше помидорок.)))
Хранитель Истины (284009)
А мне и своей никто не дал. Только отобрали у предков моих. Нихера не оставили. Наглым образом раскулачили и уровняли. Проехались бульдозером!
Верховный Наставник (145862)
Сложный вопрос....как то так сложилось...
Наставник (46364)
..Вспоминая прошлое тридцатилетней давности прихожу к выводу
что афганская война нам нахрен не была нужна с точки зрения
бытовой..а в смысле обретения боевого опыта бесценная школа
селективного отбора настоящих а не кабинетных полканов которые
ныне за матушку Россию весь остальной мир нахрен помножат.Так
нам до этого и Корея и Вьетнам так же нах не нужны были.но там
воевали батяни тех кто сражался в афгане и те не прятались за спины
ребят.Ударный костяк афганцев нюхавших порох ныне сами уже батяни
шедшими в атаки в двух чеченских мясорубках.а прошедшим чечню
будущим батяням уже не надо учиться сюсюканью с пленными..они их
просто зачистят безо всякой зелёнки на лоб..
Наставник (38466)
поручик-х!у!ючик-п!и!з!д!рючик... гамно, одним словом, без чести... за зарплату...
Наставник (70427)
Пригодится в хозяйстве. А вы что раздаёте?
Хранитель Истины (305509)
А у пиндгсов чё не спрашиваешь?
Отдай им свою.