А у вас на даче есть троллейбус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня на стоянке салон от кавзика мчэсовского стоит, поменьше будет)))Там живёт кот, и мы бытуем, К коту ходят братаны, утром шерсть кругом после драки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Каждый по своему с ума сходит)))
Наставник (27576)
КУНГ есть
Наставник (47956)

Хранитель Истины (299495)
спи3дили во времена металлоискателей.
Верховный Наставник (101294)
У меня там сарай из кирпича.
Привет!
1:87... интересный масштаб. У меня такая железная дорога в детстве была. Так там колея 16,5 мм. Эти модели ну никак не тянут на такой масштаб.
Наставник (43153)
У коллеги (можно так сказать) по работе есть... лично видел. У меня ни дачи, ни деревни...