Где были США и НАТО 4 года по борьбе с ИГИЛ,если РОССИЯ за день сделала 20 боевых вылетов и полностью уничтожило командные пункты ИГИЛ в горах(вн)?

Министерство обороны РФ заявило, что российские самолёты в Сирии совершили около двадцати вылетов. В результате спецоперации были полностью уничтожены все командные пункты управления боевиков «Исламского государства» в горах. Как сообщает РИА Новости, российская авиация нанесла в Сирии точечные удары по восьми объектам боевиков «Исламского государства» на территории республики, уничтожив склады боеприпасов, вооружений, ГСМ и скопления военной техники.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Конгресс СШП должен поставить вопрос, о том, куда ушли немалые деньги, выделенные на борьбу с ИГИЛ, не принесшую никаких результатов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Они помогали строить командные пункты.
Супер.
А когда наши доблестные военные планируют вернуться на Родину? Чтобы ударить по российским коррупционерам?
Наставник (49136)
Дополню ваш вопрос, а зачем давали расти этому ИГИЛу, неужели нельзя было раздавить змею еще в скорлупе, пока она не вылезла?
Наставник (51980)
И это правильно - сразу - пока не опомнились
Мудрец (19536)
Уничтожила командные пункты?
Хм... боевики доложили?