а какой изык вам нравится из иностранных ?) так что бы слуху было приятно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Польский, норвежский, немецкий, ирландский, японский. Обожаю эти языки и особенно песни на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
испанский
Хранитель Истины (281988)
.. матерный .. типа ..ипона мать
Просветленный (715568)
Французский люблю,он кошачий))
Верховный Наставник (150618)
Итальянский ))))
Хранитель Истины (324336)
испанский
Наставник (81460)
Польский, грузинский
Свист и шипение, почти без гласных
Хранитель Истины (325784)
Португальский.) На слух для меня такая милая смесь испанского и французского.)
Хранитель Истины (493507)
Польский
Хранитель Истины (339841)
мне нравится французский..очень!!)

Наставник (46824)
Татарский. ))))
Вроде и родной, но меня переучили, я думаю и говорю на русском, а вот када слышу татарскую речь, она для меня, как песня на иностранном языке и в то же время такая притягательная, такая родная....