Вопрос чиста для Мужиков... дамачки, наберитесь терпения не подглядывать.....

допустим ситуэшн...
вы разведены... есть только два приемлемых варианта вашей дальнейшей жизни..... и они не связаны с Вашим настоящим местом проживания по определенным факторам...
1. Уехать жить к Любимой женщине...
2. переехать на ПМЖ на новое место... начать всё с абсолютного нуля...

какие плюсы и минусы Вы видите в этих вариантах ?

и возможен ли третий вариант ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Если сомнения по первому пункту, то второй. Первый только если сомнений нет на 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
четвертый вариант, я новую бабу нашел
Наставник (34608)
Ой, прочитала!!!!

Второй вариант
ох, Вася, Вася, жаль я обещание дала
Наставник (32060)
Я мужик...я мужик...)))
Если есть любимая женщина -я для нее горы сверну.Как то таг.
Верховный Наставник (114454)
К ЛЮБИМОЙ ПОЕДУ..
Верховный Наставник (123413)
Под лежачий камень вода не течет, двигай куда ни будь.
Это кто сказал? Что не связаны? Я?

Привет
Верховный Наставник (171165)
А почему нельзя любимой женщине приехать на пмж к любимому мужчине? Или не куда вести жену? В этом месте... Тогда надо ехать к ней и строить жизнь. И помнить, что чтобы ни было... Шансов нет. Только тот, что сейчас - значит, надо делать. Чем жалеть о не сделанном. Дерзать. Мужчина же.