Александр Малофеев сдал всех, кого знал по Чечне.В том числе братьев Тягнибоков. Есть ли у России

право объявить их в международный розыск ? (новости об этом умалчивают)
справка : Александр Малофеев - украинский боевик, осужденный ныне за преступления на территории Чечни в известные годы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837976)
Ну, друг у меня был в Чечне. В Татжикистане был. Убивать умеет, в бога не верит.
Дочку родил. С властью и пи дорами не связывается. Работает егерем и ох уенный чорный калаш имеет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под пытками чеченцев признаешь что угодно

http://gordonua.com/news/worldnews/V-CHechne-sud-p...