все, ппц ...доставайте тети штаны с начесом из комода, холода скоро, гуси косяками на юг полетели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а юг в какой стороне?
проверю косяк не потеряли ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а можно я из шифоньера достану?)
Хранитель Истины (324336)
Та всё уже, Плинтусик...вчера было +27, а сегодня хренакс и 11...
Хранитель Истины (321830)
Эх, я б ща с гусями...
Наставник (58621)
Прекрасная новость! Я как раз на юге. А гуси и косяки - никогда не помешают
Мудрец (13993)
Поздно, батенька...))) Я уже второй день в них - на всякий случай...)))))

Приветик, Плинтус!!!))) А у тебя такие штанцы есть?
Хранитель Истины (339841)
мля..у меня ещё чеснок и свёкла с капустой на грядке)))приветик)
Наставник (32060)
Ужо...

Хранитель Истины (393993)
Лиловые рейтузы входят в моду.....надо прикупить парочку. Тепло и удобно, меж прочим...))