Бесит когда не загружается страница в гугл хром, начинаешь играть в прыгающего динозаврика, и тут она прогружается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Увы, это беда именно самого движка Blink, на котором работает Chrome. Единственное что ты можешь это сменить браузер на Firefox или на нем основанный какой нибудь. Так же можно использовать родной Internet Explorer или Microsoft Edge.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вы чем там занимаетесь?
Не пользуюсь гугл хромом, всё всегда прогружается.
тьфу-тьфу-тьфу!
Верховный Наставник (170392)
смените браузер, тут есть окуенные специалисты по убиванию интренета типа Firefox они вас отучат любить интернет
Не удается отобразить эту страницу

•Убедитесь, что веб-адрес http://otvet.mail.ru правильный.
•Найдите страницу с помощью поисковой системы.
•Обновите страницу через несколько минут.
Исправить проблемы с подключением.

1.НЕ МОГУ ВОЙТИ ВОТВЕТЫ МЭЙЛ РУ. ВТОРОЙ ДЕНЬ. С ЛЮБОГО БРАУЗЕРА И СО ВСЕХ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ. ВОЗМОЖНО ЛИ МЕНЯ "ЗАБАНИЛИ" СНАРУЖИ? ВИРУСОВ НЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ ОТКРЫВАЮТСЯ СВОБОДНО.

2. ТАКЖЕ НЕ МОГУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ТУТ В ТОМСКИХ ОТВЕТАХ.

КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ.