Какая еда самая вредная? +++

Доброго вечера всем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самая вредная еда, это та еда которая выращена на своем огороде, своими руками. Почему так??? Объясняю. Потому что от этой еды ни перекупы, ни государство, ни торговая сеть, не имеют ни копейки прибыли, или налогов. Всё остальное, крайне полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Вкусная.
Верховный Наставник (130723)
Самая вредная - лишняя.
Наставник (31878)
Та, которая попала вам на стол не с поля и не с дерева, а химфабрики.
Наставник (65873)
Для кого как. Категорически!
Для меня молоко - яд.

Мудрец (12909)
Чай никогда ни с чем не совмещаю.
Самой вредной едой считаю ту еду. в которую входят гидрогенизированные жиры.
Верховный Наставник (176772)
Самая вредная еда - люди, потому что они едят самую вредную еду. )

П.С.. Слышал где-то: самой вредной едой считаются чипсы.

П.П.С.. Доброго Уэчэра! )

П.П.П.С.. Ибо!