Mia
Верховный Наставник (228068)

Первый месяц осени на исходе!!! С осенью всех нас;))) Хорошего настроения , здоровья и удачи!!!

А чего не хватает этой фотографии для полноты картины и ощущений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На фотке не хватает грибов!!! )))))))))
И вас с осенью!!))
Осень..это всего лишь время года)) главное- какая погода у вас внутри!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
шампура с шашлыком не хватает)

И Вам не хворать!
сама офигела, время летит)))
Верховный Наставник (213906)
Пока осень не ощущается, у нас 30-32.
Но уже что-то чувствуется в воздухе, как какая-то разлитая грусть, которая легким ветерком в лицо касается - и ты немного печалишься. Но эта печаль - светлая очень.
Я бы добавила на фото несколько листьев желтого цвета. Но их, судя по всему, пока нет)
Наставник (43600)
у нас сегодня бабье лето кончилось. все на столе лишнее и нуждается в сервировке
Наставник (62717)

Верховный Наставник (152714)
Спасибо.
Приветствую
Верховный Наставник (122417)
да, спасибо)