А у Вас есть что то из народных промыслов?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
Почему-то нет, наверное потому, что когда вижу сувениры такие, они мне не нравятся своей прилизанностью и невыразительностью. Думаю что сама сделаю лучше, не так гладко и нарядно, но с карахтером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
свистулек уйма всяких.. на даче)) тама дети бабушек достают))
У меня тока рога оленьи и лосиные и шкура медведя с головой на стене,мужнина добыча
Верховный Наставник (170799)
у меня МАСКА африканца